Я-исследователь

В целях  создания благоприятных условий  для самоопределения, творческой самореализации личности учащихся, развития интеллектуально – творческого потенциала детей   младшего школьного возраста, привлечения их к научно – исследовательской деятельности, привлечения общественного внимания к решению вопросов выявления и поддержки талантливых детей  11 декабря 2014 года в гимназии прошел школьный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»  по четырём предметным направлениям: гуманитарное, естественнонаучное (живая природа),естественнонаучное (неживая природа),  физика и техника для учащихся 1-4 классов.

Определились победители :

Климов Александр 1Г класс,

Зюбан В. 3Акласс,

Гахов Дм. 2Б класс,

Бацман Ал.4А класс и

Авдеев К. 4А класс,

которые будут защищать честь гимназии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь».

Ребята 1-х классов представили на суд жюри интересные , оригинальные и достойные работы.

Призерами стали :

Чумаков Егор 1а класс «Ежи, кто они»

Мирошниченко Елизавета 1а класс «Почему капуста не намокает»

Овчинникова Мария 1б класс «Тайна имени Мария»

Дорохова Ульяна 1в класс «Мамы моей семьи»

Завгородний Алексей» 1г «Соль важна и загадочна»

Костин Алексей  «Кто они  защитники Отечества?»

Мы поздравляем ребят и желаем им успехов ! Молодцы!!!

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет