Приём в 10-е профильные классы завершён!

Ученик 21 века

С целью выявления и поддержки талантливых учеников и инициативных учителей, создания условий для их творческого самовыражения и самореализации, с 8 по 12 декабря 2014 года в гимназии прошелшкольный  этап V Всероссийской олимпиады «Ученик XXI века»: пробуем силы - проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе учебников «Начальная школа XXI века», в котором приняли учащиеся 4-х классов :

1.            Авдеев Кирилл 4 «А»

2.            Гришина Арина 4 «Б»

3.            Червоная Мария 4 «Б»

4.            Гурьянова Мария 4 «Б»

5.            Рожкова Анастасия 4 «А»

6.            Халилов Денис 4 «Б»

7.            Гришин Артем 4 «Б»

8.            Бацман Алика 4 «А»

9.            Гайкова Алина 4 «А»

10.          Иванисов Николай 4 «А»

11.          Бакуменко Екатерина 4 «Б»

12.          Безухов Александр 4 «Б»

Ребята показали высокие результаты в знаниях по русскому языку, математике и литературному чтению.

Победители школьного этапа V Всероссийской олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности» : Авдеев Кирилл, Гришина Арина, Червонная Мария направляются  для участия в муниципальном этапе V Всероссийской олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности».

Молодцы ребята! Удачи вам и высоких результатов!

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет