«От чистого сердца, простыми словами….»

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью.

День Матери отмечается в последнее воскресение ноября, и хотя праздник для нас новый, но очень добрый , теплый и сердечный. Мы уже не в первый раз отмечаем его в  своей гимназии. А порадовать своих мам ребята  решили не только стихами, конкурсом фотографий «А мамины глаза», изготовлением поздравительных открыток «Мама, мамочка мамуля», но и устроить настоящий  праздник « Для милых мам».

Накануне праздника ребята 1-4 классов   показывали своё мастерство в конкурсе выразительного чтения «Моя мама – моя радость»

Поздравляем победителей:

1 место :

Григорьева Елизавета  1Г

Завгородний Алексей 1Г

Скворцов Юрий  2Б

Ващилина Варвара  3Б

Бацман Алика  4А

2 место:

Токарь Алина 1Б

Бесперстова Екатерина 1А

Винтер Екатерина 2Б

Степанова Алина 3Б

Хромова Надежда 4В

3 место:

Мирошниченко Елизавета 1А

Судакова Полина 1В

Пипченко Дмитрий 2А

Колосова Елизавета 3Б

Жерлицина Анна 4В

Гурьянова Мария 4Б

В конкурсе декоративно- прикладного творчества « Для самого дорогого человека» места распределились следующим образом :

1 место:

Стасенко Алена 1А

Шпак Екатерина 1Б

Зимовина Ксения 1В

2 место:

Воробьева Виктория 2А

Дорохова Ульяна 1В

Номеровская Арина 1Г

Овчинникова Мария 1Б

3 место:

Толстой Максим 1Б

Молодцы ! Так держать!

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет