Встреча с писателем

pic15819 ноября в гимназии прошла встреча учащихся восьмых классов с белгородской писательницей, членом Союза писателей России- Ириной Николаевной Чернявской. Стихотворения и проза автора адресованы как детям младшего возраста, так и юношеству и взрослой аудитории. Автор познакомила юных читателей со своим творчеством, прочла свои стихотворения, ответила на вопросы ребят. А также Ирина Николаевна подарила библиотеке гимназии сборник прозы «Осеннее танго»с «...верой в то, что мои рассказы будут прочитаны с интересом и вызовут у читателя теплые, добрые чувства, уже хотя бы потому, что писались они от души и с любовью».

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет