Вниманию учащихся и родителей гимназии!

С 25 июня 2017г. осуществляется приём в 10 класс гимназии на основе выбора профильных предметов, портфолио учащегося и карты личных достижений

День Гимназии

pic15617 октября в нашей гимназии прошел один из самых любимых, долгожданных и значимых для нас праздников – День Гимназии. Этот день неразрывно связан с именем А.С.Пушкина.

С самого утра гимназия встречала ребят праздничным настроением: украшенные рекреации, музыка, кленовые листочки на груди у ребят и учителей.

Праздничный день начался, конечно же, с посвящения в гимназисты самых маленьких учеников первоклассников. Это серьезный этап в жизни каждого учащегося, и поэтому первоклассники блестяще подготовились к церемонии посвящения: выучили стихи и песни о  гимназии. После прохождения   церемонии - награждения победителей конкурсов различных уровней и праздничный концерт, подготовленный учениками гимназии.

Мы надеемся, что атмосфера добра, любви и благополучия останется с нами надолго.

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 19 июня 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75