Вниманию учащихся и родителей гимназии!

С 25 июня 2017г. осуществляется приём в 10 класс гимназии на основе выбора профильных предметов, портфолио учащегося и карты личных достижений

Поздравляем!!!

pic28Поздравляем ученицу 7 "Б" класса Григорук Надежду, ставшую победителем муниципального этапа областного конкурса творческих исследовательских работ по иностранному языку для школьников общеобразовательных учреждений "Мое святое Белогорье" (учитель немецкого языка Абальмасова Е.А.)

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 26 мая 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75