Вниманию учащихся и родителей гимназии!

С 25 июня 2017г. осуществляется приём в 10 класс гимназии на основе выбора профильных предметов, портфолио учащегося и карты личных достижений

Желающие смогут сдать ЕГЭ по русскому языку или географии в феврале 2015 года

Впервые в феврале будет организована сдача госэкзаменов по русскому языку и географии. Об этом сегодня заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов на форуме "Общественное наблюдение за ходом ЕГЭ", который проходит в Общественной палате.

"Мы впервые проведем экзамены для желающих в феврале 2015 года. По русскому языку - для выпускников прошлых лет, и по географии - для тех выпускников, которые закончили обучение географии в 10 классе. В нормативной базе мы все изменения ввели", - сказал он.

По словам главы Рособрнадзора, это будет сделано на базе пунктов проведения ЕГЭ. "Нам нужно понять, какая потребность существует в специализированных /"независимых"/ центрах сдачи ЕГЭ", - отметил Кравцов.

ИТАР-ТАСС, Москва

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 26 мая 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75