Внимание! Уважаемые родители и педагоги!

В соответствии с письмом департамента образования Белгородской области и управления образования администрации города Белгорода о предоставлении услуг в электронном виде через ЕПГУ гимназия доводит до Вас следующую информацию.

В настоящее время на Едином (федеральном) портале государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru) (далее - ЕПГУ) и региональном портале государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi31.ru) всеми муниципальными органами управления образования размещена информация о предоставлении услуг в сфере образования, в том числе и порядок их предоставления.

Для получения доступа к ЕПГУ нужно пройти процедуру регистрации на портале. Для этого гражданину необходимо зайти на сайт http://www.gosuslugi.ru и создать учетную запись, указав свои паспортные данные, СНИЛС и ИНН. После заполнения анкеты пользователь выбирает способ получения авторизации на портале: заказным письмом, доставка которого осуществляется в течение 2 недель, или в пункте выдачи кодов доступа ОАО «Ростелеком». Коды активации «Личного кабинета» предоставляются гражданам России бесплатно независимо от адреса их регистрации.

Для жителей Белгородской области получить код активации к ЕПГУ можно в Центре продаж и сервиса Белгородского филиала ОАО «Ростелеком» по адресу: г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д. 81, телефон для справок +7 (4722) 33-00-28. При себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство Пенсионного фонда.

Все услуги в сфере образования в электронном виде доступны зарегистрированным пользователям единого портала государственных и муниципальных услуг после выбора местоположения во вкладке «Электронные услуги» - «Департамент образования Белгородской области».

Прием в 1 класс

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6 лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 30 июня 2017 года

Количество мест в 1 классах по плану - 73 (изменено согласно п.4.9. СанПин №81 от 24.12.2015 с изменениями)

Подано заявлений - 73

Свободных мест - нет