Обращении граждан

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода от получателей образовательных услуг

Нормативно-правовую основу рассмотрения обращений граждан составляют: Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», приказ департамента образования Белгородской области от 28 марта 2013 года № 567 «Об утверждении регламента рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) при предоставлении государственных услуг».

Виды обращений

Число обращений, ед.  на 01.11.2016

Поступило, ед.

Рассмотрено обращений из числа поступивших, ед.

Поступило обращений всего

В том числе:

Лично устно

Устно по телефону

Лично (письменное заявление), всего

в том числе:

- о зачислении

- о переводе

- об отчислении

- о качестве образовательных услуг

По электронной почте

Письменно по почте России

Из числа обращений:

Жалобы

Предложения

Всего за _______________ учебный год поступило ______ письменных обращений от получателей образовательных услуг – родителей (законных представителей) обучающихся. Из них поступило _______ обращений родителей (законных представителей) о зачислении в образовательную организацию, _______ обращений в творческие объединения,   _____ обращений об отчислении из ОО,      из творческих объединений.

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста

6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.),

зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

На 28 марта 2017 года

Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75