Приём в ОО

Родителям будущих первоклассников

pdfПисьмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 мая 2017 года №07-2617 "О напровлении методических рекомендаций"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода информирует о начале приема в 1 класс детей возраста 6лет и 6 мес. - 8 лет (на 1 сентября 2017г.), зарегистрированных по микрорайону гимназии, с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

В соответствии с приказом управления образования администрации г. Белгорода № 1685 от 29.12.2016г «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями» за гимназией закреплены следующие дома:

улицы

номера домов

пр. Б. Хмельницкого

с  98  по 130-а  (четная сторона)

ул. Некрасова

с 13  по 29  (нечетная сторона)

ул. Студенческая

с 9  по  17  (нечетная сторона), 14-б и 14-в (четная сторона)

ул. Гагарина

со 2  по  8  (четная сторона)

График приема документов в 1 класс

Дни приёма

Время приёма

с 9-00 до13-00

Ответственные:

- Мухомедзянова Т.Н., заместитель директора, осуществляющий прием в 1 класс
- Максименко В.В., диспетчер расписания, осуществляющий прием в 1 класс в электронном виде

Подача заявлений может  осуществляться при личной явке, почтовым отправлением, электронным письмом   и   через портал муниципальных услуг в области образования (http://uslugi.vsopen.ru)

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

Заявление родителей (законных представителей);

Копия свидетельства о рождении ребенка;

Свидетельство о регистрации ребенка по  месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания ребенка на закрепленной территории.

График приема документов в 1 класс:

Дни приема: вторник, пятница

Время приема: с 14:00 до 16:00

pdfОбразец заявления о приеме в школу

pdfДокументы для зачисления в 1 класс

pdfИнформация о справочных телефонах

pdfМикрорайон МБОУ "Гимназия № 2"

pdfПорядок приёма документов в 1 класс в 2017-2018 учебном году

pdf

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования"

word

word