Размер шрифта:

Закончилась 1 смена в школьном оздоровительном лагере «Сказка»

C 01 июня по 21 июня 2017 года в гимназии работал школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Сказка». Всего в лагере отдыхали 270 воспитанников. За этот период дети участвовали в различных мероприятиях по основным направлениям программы деятельности оздоровительного лагеря и получили не только заряд здоровья, но и творческой энергии и бодрости.

С 26 июня   по 14 июля 2017 года в школьном оздоровительном лагере «Сказка» открыта 2 смена.

Прием в 10 класс

В 2017 -2018 учебном году в МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода планируется открытие двух 10-х классов (50 ученических мест) , в которых в соответствии с запросами участников образовательных отношений будут реализовываться индивидуальные учебные планы на основе социально-экономического, филологического, физико-математического, химико-биологического профилей обучения.

Приём документов выпускников уровня основного общего образования будет осуществляться 29 и 30 июня 2017 г. с 14-00 до 17 -00.

Выпускной- 2017

Торжественное мероприятие «Выпускной- 2017»

состоится 24 июня 2017 г.

1 часть – торжественное вручение аттестатов

Место проведения: концертный зал НИУ БелГУ,

Студенческая 14

Время проведения: 16.00 – 17.30

Участники: гости, педагоги, обучающиеся, родители

2 часть – праздник, дискотека, флэш-моб

Место проведения - площадка учебно-спортивного комплекса С.Хоркиной НИУ «БелГУ»

Время проведения: 19.00 – 22.00

Участники: обучающиеся, педагоги

Фестиваль рисунков на асфальте

18.06.2017 г. в городском парке им. Ленина проходил фестиваль рисунков на асфальте в рамках художественного марафона посвященного 90-летию со дня рождения В.М.Котеночкина.

Активное участие в этом мероприятии приняли учащиеся гимназии №2 – Аня Осокина, Маруся Червоная, Лера Ананенкова, Маша Петрова, Аня Литвинова, Полина Аушева и педагоги Явтушенко Л.И. и Мартьянова Е.А.

Коллективная работа наших учениц была встречена всеобщим одобрением и возгласами «Молодцы!!!»

Расписание промежуточной аттестации

Расписание промежуточной аттестации 2016- 2017 год Скачать...

Вниманию учащихся и родителей гимназии!

В разделе «Итоговая аттестация» систематически обновляется информация по организации и сопровождению процедуры ОГЭ и ГИА

Защита мини-проектов

pic23115 мая 2017 г. состоялась защита мини-проектов по математике  учащимися 6-а и 6-в классов по теме "Координатная плоскость" (учитель Жукова Татьяна Витальевна). Ребята успешно справились с поставленными на уроке учебными задачами.