Решаем вместе

nasledniki pobedi baner

Уважаемые родители учащихся! Хочу сообщить об особенностях организации школьной жизни с 01.04.2022 года.
Гимназия продолжает работать в штатном режиме с соблюдением мер безопасности и санитарно-эпидемиологических требований к профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Сохраняется ступенчатый режим начала учебных занятий, закрепление за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором проходят все занятия, за исключением физкультуры, информатики, иностранного языка, лабораторных работ по химии и физике, технологии.
Разрешается проведение массовых мероприятий с участием учащихся из разных классов. В период завершения учебного года и подготовки к государственной итоговой аттестации вопрос перехода на обучение с применением дистанционных образовательных технологий решается индивидуально.
На входе в учреждение по-прежнему осуществляется термометрия. Посещение  гимназии родителями (законными представителями) обучающихся осуществляется по необходимости, предварительной записи либо договоренности.
Учебные занятия, занятия внеурочной деятельности, дополнительного образования, внеклассные мероприятия  осуществляются в полном объеме в соответствии с расписанием и планом работы.  Учащиеся на добровольной основе и по заявлению родителей могут участвовать в реализации модели «Школа полного дня».
Педагогический коллектив, администрация  гимназии  готовы  к  различным  форматам общения и решения вопросов:  вы можете обратиться через виртуальную приемную на сайте гимназии, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону 23-28-43 (приемная), через группу в социальной сети ВК, общую группу для родителей и педагогов в Viber.

Кол-во строк:
Заголовок Автор Хиты
MBA Education for Better Career Growth Автор: Глебов Александр Александрович 1216

Прием учащихся в 1 класс

Дата: 27 июня 2022

Количество открываемых 1-х классов: 4

Количество принимаемых в 1-х класс: 100

Количество принятых для зачисления: 72

Количество свободных мест: 28

kap rem

+7 (4722) 23-28-43 (204)

plusl.png

Анкетирование по платным образовательным услугам для педагогов

Анкетирование по платным образовательным услугам для родителей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: +7(800)20-00-122.

Контактный телефон Управления образования администрации г.Белгорода:

Гричаникова Ирина Александровна - руководитель управления образования (4722) 380-651;

Ковалев Алексей Юрьевич - заместитель руководителя управления образования (4722) 380-652.

dist-obuch

dobrozhelatelnaja-shkola